Курси англійської мови
Курси французької мови
Курси італьянської мови

Курси німецької мови


Курси англійської мови

Англійська мова є мовою міжнародного спілкування і з кожним роком тільки зміцнює свої позиції у всьому світі. Цей безсумнівний факт зумовлює інтерес до англійської мови, сучасної Lingua Franca. Хочете подорожувати і не відчувати себе білою вороною, а вільно спілкуватися з людьми різних національностей? Хочете стати студентом закордонного університету? Хочете престижну роботу з просуванням по кар’єрних сходах? А, може, ви бажаєте працювати закордоном? Якою б не була ваша мета, англійська мова є невід’ємною складовою в її досягненні. 
Існує безліч шкіл та курсів англійської мови, які пропонують різноманітні варіанти вивчення мови, обіцяють швидкі та вражаючі результати. Нажаль вони зникають так само швидко, як і з’являються. Серед цього розмаїття дуже важливо зробити вірний вибір. Поєднання традицій та новітніх технологій це те, що вигідно вирізняє наші курси з поміж інших. Устатковані лабораторії, мультимедійні проектори та сучасні підручники, все це сприятиме кращому засвоєнню навчального матеріалу. Навчання у міні групах, спілкування у розмовному клубі зробить навчання ефективним та продуктивним. Приєднуйтеся до нашої  багатотисячної англомовної спільноти і успіх не змиють на себе чекати!!!!
Детальна інформація за телефоном 0939701669 - Анастасія, секретар курсів.

Курси французької мови

Перші спеціалізовані курси   «BONJOUR   FRANÇAIS»  – ідеальне місце, щоб почати вивчення французької мови, поринути в красу цієї мови і культури.
«BONJOUR   FRANÇAIS»  – це курси французької мови в Одесі, які використовують найефективніші методики вивчення французької мови як іноземної.
Наша мета – допомогти Вам досягти високого рівня володіння французькою мовою.
Ми приділяємо велику увагу як вивченню  граматики, так і  усній та мовній практиці.
Викладачі курсів «BONJOUR   FRANÇAIS» сприяють  поглибленому розумінню культури спілкування французькою мовою.
Ми навчимо Вас слухати, розуміти,  спілкуватися французькою мовою, дотримуючись усіх правил і норм.
Запис за номером: 0939701669 - Анастасія, секретар курсів.

 

 

Курси італійської мови


Почему так много людей влюбляется в итальянский язык и начинает его изучать?
Подумать только, хотя итальянский язык не является самым распространённым, тысячи людей, услышав его однажды, влюбляются навсегда. Корсика, Швейцария, Мальта, и конечно же сама Италия – вот места где говорят на итальянском. С каждым годом растёт количество людей, желающих не только изучить итальянский, но и овладеть им в совершенстве. Так в чём же причина такой огромной любви?
Итальянский – это сама Италия. Чувственная, трепетная страна. Здесь теряешься во времени и пространстве. Увидев громадные колонны, многочисленные фонтаны, старинные книги происходит смена сознания. Эти незабываемые ощущения нужно пережить каждому самому. Итальянцы народ разговорчивый, но языки других стран и народов учить не спешат, у них ведь есть свой.
Речь итальянцев мелодичная, открытые слоги, множество гласных, слушать этих замечательных темпераментных людей можно бесконечно. Хочется петь романсы, сочинять стихи о любви. И всё это на итальянском. Не зря говорят, итальянский язык – самый красивый язык в мире!
В программе  обучения курса предусмотрены следующие уровни:
- начальный уровень А1-А2   (1-й семестр)
- средний  уровень В1-В2 (2-й семестр)
- продвинутый  уровень С1-С2 (3-й семестр)
- специализация (4-й семестр) Бизнес-курс  
- по желанию - подготовка к сдаче экзамена на получение Международного сертификата о владении итальянским языком.
Лучшие студенты (по окончании 2 семестров) могут участвовать в конкурсе на получение  стипендий от  международных языковых центров и университетов Италии  для прохождения стажировки в языковых центрах (до 1 месяца).
Запись по телефону: 0939701669 - Анастасия, секретарь курсов.

 

Курси німецької мови


           Україна та Німеччина ініціюють питання проведення у 2017 році Року німецької мови в Україні. Про це йшлося на зустрічі міністрів зовнішніх справ Павла Клімкіна та Франка-Вальтера Штайнмайера. Зокрема, сторони зазначили, що німецька мова є другою за обсягом вивчення в українських школах після англійської мови, а 52% школярів вибирають її для вивчення як другу іноземну.
         Люди, які приходять до Мовної школи Міжнародного гуманітарного університету, це ті, які зрозуміли, що знання німецької мови відкриває більші перспективи. Можливості для розвитку в Німеччині чи Австрії більші, ніж в англомовних країнах. Це і навчання, і програми для професійного стажування, працевлаштування. Для науковців - це більше шансів отримати гранти для своїх досліджень. Багато студентів  їдуть продовжувати освіту в Німеччину, бо там вона безкоштовна і для іноземців, а після закінчення університету можливостей у студентів стає ще більше. 

Мріяли довгий час вивчати чи вдосконалити німецьку, але не знаходили для цього час? Шукали справжніх професійних викладачів, які супроводять Вас від мовного рівня А1 до С1 для успішного складання іспитів та отримання диплому — ми чекаємо на Вас в Мовній школі МГУ! Телефонуй зараз! Детальна інформація за телефоном 0939701669 - Анастасія, секретар курсів.

Английский разговорный клуб "Let’s speak English" с носителем языка

Изучение английского языка трудный, но вместе с тем увлекательный процесс. Овладение премудростями английской грамматики, пополнение словарного запаса это то, чем мы занимаемся изо дня в день. Но ни для кого не секрет, что все наши усилия по изучению языка должны подкрепляться практикой, ведь чем больше мы говорим на иностранном языке, тем увереннее мы становимся. Наш English Speaking Club как раз и создан для того, чтобы, даже не выходя из Международного гуманитарного университета, можно было иметь постоянную языковую практику с носителем языка. Интересные темы для обсуждения, квалифицированный преподаватель из Великобритании … что еще нужно для отличного времяпрепровождения?
Посещая наш клуб, Вы получаете уникальную возможность преодолеть внутренний барьер и заговорить на английском языке, окунуться в современный английский язык, пополнить свой словарный запас и, как результат, начать думать на английском. Если Вы хотите провести время с пользой, встретить новых друзей и, конечно же, усовершенствовать свой английский, вступайте в наш разговорный клуб и результат не заставит себя ждать. Ждем Вас на Факультете лингвистики и перевода Международного гуманитарного университета.
Запись по телефону: 0939701669 - Анастасия, секретарь курсов.

Разговорный клуб французского языка с носителем воплощает мечты в реальность!

Дорогие друзья! У Вас есть мечта свободно общаться на французском языке? - Она начинает сбываться в МГУ при содействии Pipelette!
Что может быть лучше живого общения, новых знаний и новых знакомств !? Разговорный клуб позволяет закрепить грамматику, обновить лексику и забыть все барьеры.
На факультете лингвистики и перевода начал свою деятельность разговорный клуб французского языка с носителем Жан-Клодом Шарбонелем.
Атмосфера клуба очень дружелюбная. За чашечкой ароматного кофе или чая, в кругу интересных людей можно обсудить волнующие темы, максимально «отработать» нужны обороты, «взять на заметку» новые. Это прекрасная возможность попрактиковаться! Ваш французский в реальном общении станет понятным и интересным Вашему собеседнику. А опытный инструктор-преподаватель, носитель французского языка всегда рядом с Вами! Вас ждут интересные путешествия во французскую культуру. Вы забудете о проблемах в общении, станете полностью свободными в нем.
Эти замечательные возможности и открываются в нашем разговорном клубе. Только живая, дополнительная практика превратит и усилит полученные Вами знания, так успехов нам и вдохновения !!!
До скорых встреч по средам в 16.30.
Запись по телефону: 0939701669 - Анастасия, секретарь курсов.

Немецкий разговорный клуб «Sprachbarrierenbrecher» с носителем языка

Немецкий разговорный клуб «Sprachbarrierenbrecher» в Международном гуманитарном университете приглашает всех изучающих немецкий язык на еженедельные встречи!
Каждую пятницу с 13.20 до 14.50 в аудитории номер 505 вы сможете пообщаться с нашими гостями из Германии, Австрии и Швейцарии. В наших планах обсуждать различные темы из разных областей нашей жизни. Наша цель, не только пополнить словарный запас, а также углубить знания и обеспечить понимание о немецкой культуре.
Многие начинающие сталкиваются с языковым барьером. Мы все тоже через это прошли. Каждый участник нашего клуба получит возможность наговориться. Все остальное это желание развивать себя и зависит только от Вас.
Мы рады каждому гостю в нашем разговорном клубе!
Запись по телефону: 0939701669 - Анастасия, секретарь курсов.